Туры в Прибалтику, туры в Эстонию, поездки в Эстонию

cruise5st6dsummer-1

Прибалтика! Скандинавия!

Старт Новогодних Продаж!


  
Все туры Транспорт Тарифы на паром Хельсинки - Росток
Тарифы на паром Хельсинки - Росток

 

Маршрутные тарифы Finnlines (СТАНДАРТНЫЕ)

ЕСТЬ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!

 

АВТОПАКЕТЫ

Автопакет включает проезд 1-4 чел в каюте + машина высота до 2,1м, длина до 6м

 

01.04.- 31.05.

Германия - Финляндия:
01.06. - 21.06.
16.08. - 31.08.

Финляндия - Германия:
01.06. - 04.07.

Германия - Финляндия:
22.06. - 15.08.


Финляндия - Германия:
05.07. - 31.08.

 

ХЕЛЬСИНКИ - ТРАВЕМЮНДЕ ИЛИ ОБРАТНО

AB4/AB3 без окна 10м2

460

678

819

A2, A4S c окном 10м2

540

765

919

A4 с окном 16м2

605

850

990

 

ХЕЛЬСИНКИ - РОСТОК ИЛИ ОБРАТНО

A4/A3 с окном 20м2

605

850

990

В стоимость пакета включено: проезд до 4 пассажиров в выбранном классе кают и провоз 1 автомобиля.
Количество мест ограничено.

 

РЕГУЛЯРНЫЕ ЦЕНЫ

HELSINKI - TRAVEMUNDE/ROSTOCK

01.04. – 31.05.
10.09. – 15.12.

01.06. –  04.07. 
01.09. – 09.09. 
16.12. - 31.12.

05.07. – 31.08.

TRAVEMUNDE/ROSTOCK  - HELSINKI

01.04. – 31.05. 
01.09. – 15.12.

01.06. – 21.06. 
16.08. – 31.08. 
16.12. - 31.12.

22.06. – 15.08.

Входной билет - тариф на одного пассажира/ (ˆ) в одну сторону

Взрослый

125

135

155

Ребенок 13–17 лет

62

67

68

Ребенок  6–12 лет

25

30

34

Доплата за каюту (€) | в одну сторону на линии ХЕЛЬСИНКИ - ТРАВЕМЮНДЕ

Кресло

0

0

0

AB3 каюта без окна 10 m², 2 нижних, 1 верхняя полка

265

290

396

AB4 каюта без окна 10 m², 2 нижних, 2 верхних полки

265

290

396

A2 каюта с окном 10 m², 2 нижних полки

350

390

516

A4S каюта с окном 10 m², 2 нижних, 2 верхних полки

350

390

516

A4 каюта с окном 16 m², 1 двуспальная кровать, 1 нижняя, 1 верхняя полка

435

490

600

L4 каюта с окном 20 m², 1 двуспальная кровать, 1нижняя, 1 верхняя полка

590

690

828

JS4   Junior Suite 32 m², включая пакет питания. 1 двуспальная кровать, 1 двухместный диван, 1 drink купон/чел,   фрукты и  минибар с напитками.

950

1050

1320

OS4 Owner's  Suite 38 m², включая пакет питания. 1 двуспальная кровать, 1 двухместный диван, 1 drink купон/чел, фрукты и минибар с напитками.

1100

1250

1584

1 Место в каюте A2

175

195

258

1 Место в каюте AB3

88

97

132

Доплата за каюту (€) | в одну сторону на линии ХЕЛЬСИНКИ - РОСТОК

A3 каюта с окном   20 m², 5 палуба, 2 нижних, 1 верхняя полки

435

490

600

А4 каюта с окном 20 m², 5 палуба, 3 нижних, 1 верхняя полки      

435

490

600

L3 каюта с окном 20 m², 7 палуба, 2 нижних, 1 верхняя полки            

455

510

620

1 Место в каюте A3

145

163

200

ФИНАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ:

базовой цены, умноженной на количество человек, плюс стоимость каюты.

Дети меньше 6 лет путешествуют  бесплатно в каюте со взрослыми.

   Тариф для провоза домашнего животного  (€) | в одну сторону
   покупка специальной каюты обязательна

Собака/Кошка макс. 2 в каюте (AB3, AB4, A2, A4S, L4).

96

96

96


Тариф для провоза автомобиля  (€) | в одну сторону

HELSINKI - TRAVEMUNDE/ROSTOCK

01.04. – 31.05.
10.09. – 15.12.

01.06. –  04.07.
01.09. – 09.09.
16.12. - 31.12.

05.07. – 31.08.

TRAVEMUNDE/ROSTOCK  - HELSINKI

01.04. – 31.05.
01.09. – 15.12.

01.06. – 21.06.
16.08. – 31.08.
16.12. - 31.12.

22.06.– 15.08.

Автомобиль длина до 6 m

высота до 2.1 m

139

144

155

                                        

высота свыше 2.1 m

252

264

275

Автомобиль длина до 8 m

высота до 2.1 m

252

264

275

 

высота свыше 2.1 m

365

372

390

Автомобиль длина до 12m

высота до 2.1 m

479

504

515

 

  высота до 2.1 m

592

636

650

Каждый доп. метр или часть метра

82

84

90

Мотоцикл

82

84

90

Велосипед

25

26

30


Стоимость питания (€) | в одну сторону при покупке заранее

01.03.- 31.12.

 Стоимость (€) | с человека, в ресторане  Buffet Restaurant

Взрослый

Ребенок
13–17 лет

Ребенок
6–12 лет

Пакет питания Travemünde – Helsinki
1 x завтрак, 1 x бранч (поздний завтрак), 1 x ужин

55

41,25

27,50

Пакет питания Helsinki – Travemünde
1 x бранч, 2 x ужина

65

48.75

32,50

Пакет питания Rostock – Helsinki, отправление в пятницу в 05:30
1 x завтрак, 1 x бранч (поздний завтрак), 1 х ланч, 1 x ужин

62

46,5

31

Пакет питания Rostock – Helsinki , отправление в понедельник в 18:00
Пакет питания Helsinki – Rostock, отправление в субботу в 20:00
1 x завтрак, 1 x бранч (поздний завтрак),  2 x ужина

72

54

36

Пакет питания Helsinki – Rostock, отправление в среду в 13:00
1 x завтрак, 1 x бранч (поздний завтрак),  2 x ужина

74

55,5

37

   Meals
  при покупке на борту

Завтрак

11

8,50

5,50

Ланч

14

10,50

7

  Бранч

24

18

12

Ужин

27

20,50

13,50

 * 1.  Бронирование должно быть сделано и оплачено в одно и тоже время.    
        НЕТ возвратов в случае аннуляции.

     2. За изменения сделанные в период более 31 день берется штраф 50 евро

         За изменения сделанные в период 30-7 дня берется штраф 120 евро

         

 

 

РАСПИСАНИЕ ПАРОМОВ  ХЕЛЬСИНКИ - ТРАВЕМЮНДЕ


ХЕЛЬСИНКИ  – ТРАВЕМЮНДЕ

 

Отправление

Прибытие

День недели

Время

 

День недели

Время

 

Понедельник

17:30

->

Вторник

21:00

 

Вторник

17:30

->

Среда

21:00

 

Среда

17:30

->

Четверг

21:00

 

Четверг

17:30

->

Пятница

21:00

 

Пятница

17:30

->

Суббота

21:00

 

Суббота

17:30

->

Воскресенье

21:00

 

Воскресенье*

15:00

->

Понедельник*

21:00

 

*По Воскресеньям отправление из Хельсинки только в период с 30.06-04.08.
30.03 отправление из Хельсинки в 15.00
31.03 специальное отправление из Хельсинки в 15.00.
01.04 нет отправления из Хельсинки
01.05 отправление из Хельсинки в 15:00, прибытие в Травемюнде 02.05 в 21:00.
09.05 отправление из Хельсинки в 15:00, прибытие в Травемюнде 10.05 в 21:00.
22.06 отправление из Хельсинки в 15:00, прибытие в Травемюнде 23.06 в 21:00.

 


ТРАВЕМЮНДЕ – ХЕЛЬСИНКИ

 

Отправление

 

Прибытие

День недели

Время

 

День недели

Время

 

Понедельник**

03:00

->

Вторник**

08:00

 

Вторник

03:00

->

Среда

08:00

 

Среда

03:00

->

Четверг

08:00

 

Четверг

03:00

->

Пятница

08:00

 

Пятница

03:00

->

Суббота

08:00

 

Суббота

04:00

->

Воскресенье

09:00

 

Воскресенье

03:00

->

Понедельник

08:00

 

** По Понедельникам отправление из Травемюнде только в период с 01.07-05.08.
30.03. отправление из Травемюнде в 03:00, прибытие в Хельсинки 31.03 в 09:00.
01.04  отправление из Травемюнде в 03:00, прибытие в Хельсинки 02.04 в 08:00.
02.04 нет отправления из Травемюнде

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


РОСТОК - ХЕЛЬСИНКИ

Отправление

Прибытие

 

Понедельник

18:00

->

Среда

06:45

 

Пятница

05:30

->

Суббота

15:00

 

 

 


ХЕЛЬСИНКИ - РОСТОК

 

Отправление

Прибытие

 

Среда

13:00

->

Четверг

23:59

 

Суббота

20:00

->

Понедельник

05:00

 

 

   
 

Внимание! Если Вы не нашли подходящего турпакета на сайте, просто свяжитесь с нашими консультантами - мы предложим Вам индивидуальное решение!

Компания Стар Лайн оставляет за собой право на изменение цен и расписаний.



 

Консультация и бронирование:
(495) 502-4323 (с 10:00 до 21:00)
e-mail: star-line1@yandex.ru
г. Москва, Малый Палашевский пер, д. 6, этаж 5.(схема проезда и другие контакты)

 

Туры в Таллин
Туры в Ригу
Туры в Вильнюс